Панно Cersanit Navi розовое (NV2F072DT) 40x44 (размер: 40x44 см)

Производитель: Cersanit
Код производителя: NV2F072DT
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9636079
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическое панно Cersanit Navi розовое NV2F072DT 40х44 см из 2-х плиток матовое выполнено в виде винтажного гобелена, вытертого и выцветшего от частого использования. Розы на нем выполнены с нарочитой небрежностью. Цветы очерчены легкими мазками, но не прорисованы до конца, до мелких деталей, а некоторые черты лишь слегка угадываются. В итоге получается эффект легкой, невесомой ткани. В упаковке 6 штук. Вес упаковки составляет 16,2 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панно Cersanit Navi розовое (NV2F072DT) 40x44 (размер: 40x44 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 714 р. до 895 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cersanit серия | Navi |
| Артикул | NV2F072DT |
| Бренд | Cersanit |
| Вес | 16,128 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дизайн | Природа/пейзаж/цветы |
| Длина | 440 мм |
| Другое название | Navi розовое NV2F072DT |
| Единица измерения | шт |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Количество в коробке, шт | 6 |
| Коллекция | Navi |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для ванной |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Cersanit |
| Размер (Плитка) | 40х44 |
| Размер | 40x44 см |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип товара | Настенное панно |
| Тип элемента | Панно |
| Толщина (мм) | 8.5 |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Эффект | Рисунок |
Где купить
Последняя известная цена от 714 руб до 895 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cersanit
Керамогранит с ценой 571 р. - 856 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 742 | 25.10.2023 |
| ВОДОПАД | 895 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 714 | 12.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cersanit
Плитка и керамогранит Cersanit »


