Керамогранит Kerranova Marble Trend K-1000/LR/ 30x60 Carrara (K-1000/LR/300x600x10) (размер: 60x30 см)

Производитель: Kerranova
Код производителя: K-1000/LR/300x600x10
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9636055
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerranova Marble Trend K-1000/LR/ 30x60 Carrara (K-1000/LR/300x600x10) (размер: 60x30 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2508 р. до 2770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как выбрать плитку? Плитка или керамогранит?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K-1000/LR/300x600x10 |
| Бренд | Kerranova |
| Вес брутто | 25 |
| Вес | 25,002 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 60 см |
| Дополнительные функции | хорошо чистится,высокая износостойкость,не теряет цвет с течением времени |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Кол-во в упаковке | 6 шт. |
| Коллекция | Marble Trend |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Название цвета | carrara |
| Название цвета_old | carrara |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.08 кв. м. |
| Поверхность | Лаппатированная (полуполированная) |
| Размер округленный | 30x60 |
| Размер | 60x30 см |
| Ректификация | есть |
| Стиль | минимализм |
| Стойкость к воздействию химич. веществ | да |
| Стойкость к образованию пятен | да |
| Стойкость к температурным перепадам | да |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | под мрамор |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина | 10 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная 1:2 |
| Формат | средний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Штрих код | 4610018186533 |
| Штук в упаковке | 6 |
Видео обзоры
Как выбрать плитку? Плитка или керамогранит?

Где купить
Последняя известная цена от 2508 руб до 2770 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerranova
Керамогранит с ценой 2006 р. - 3009 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2508 | 26.01.2024 |
| Santehnika-online | 2770 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerranova
Категория 2006 р. - 3009 р.
Плитка и керамогранит Kerranova »


