Настенная плитка Argenta Gravel Square White 40x120 (920350) (размер: 120x40 см)

Производитель: Argenta
Код производителя: 920350
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635953
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Argenta Gravel Rev Square White настенная 40х120 см с фактурой под бетон.
Практически обязательный элемент современного стиля лофт, который сейчас очень популярен и используется в оформлении как бюджетного жилья, так и фешенебельных особняков.
Плитка хорошо вписывается не только в лофт, но и минимализм и другие урбанистические стилевые направления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Argenta Gravel Square White 40x120 (920350) (размер: 120x40 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4950 р. до 5058 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 920350 |
| Бренд | Argenta |
| Вес | 28 |
| Высота | 11 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Gravel Rev Square White настенная |
| Кол-во в упаковке | 3 шт. |
| Коллекция | Gravel |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для коридора, для ванной комнаты, для гостиной, на фартук, для кухни, для спальни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Argenta |
| Размер (Плитка) | 40х120 |
| Размер | 120x40 см |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Структурированная, матовая |
| Тип рисунка | С геометрическим рисунком, под бетон, с орнаментом |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 400 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4950 руб до 5058 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Argenta
Керамогранит с ценой 3960 р. - 5940 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4950 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 5058 | 06.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Argenta
Категория 3960 р. - 5940 р.
Плитка и керамогранит Argenta »


