Унитаз с инсталляцией Am.pm IS30201.901700 Gem FlashClean IS30201.901700 (инсталляция + кнопка + унитаз подвесной + сиденье с микролифт)

Производитель: Am.Pm
Модель: Gem FlashClean IS30201.901700 (инсталляция + кнопка + унитаз подвесной + сиденье с микролифт)
Код производителя: IS30201.901700
Тип товара: Унитазы с инсталляцией
ID: 9635925
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Полностью готовый к установке комплект: система инсталляции с клавишей, подвесной унитаз с сиденьем. Неразборная рама из стального профиля выдерживает нагрузку до 400 кг. Полностью изолированный бачок с двухрежимной смывной арматурой. Укомплектован механической клавишей в цвете белый. В комплекте все необходимые патрубки и крепления, а также прокладка между унитазом и стеной - звукоизоляция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз с инсталляцией Am.pm IS30201.901700 Gem FlashClean IS30201.901700 (инсталляция + кнопка + унитаз подвесной + сиденье с микролифт)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 47490 р. до 54190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антивсплеск | есть |
| Артикул | IS30201.901700 |
| Безободковый унитаз | Да |
| Безободковый | Безободковый |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Варианты крышки | с микролифтом |
| Вес нетто | 28.500 |
| Вес | 28.75 кг |
| Вид смыва | каскадный слив |
| Вид товара | Унитаз+инсталляция |
| Выпуск | С горизонтальным выпуском, в пол, косой |
| Высота модуля (см) | 111.5 |
| Высота унитаза | 400.000 |
| Высота, см | 111.5 |
| Высота | 360 мм |
| Габариты инсталляции | 1115-1385х410х160-275 |
| Габариты унитаза | 400х365х500 |
| Гарантийный срок | 25 лет керамика, 10 лет инсталляция, 2 года клавиша, 2 года сиденье |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина модуля (см) | 16 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина | 50 см |
| Длина, см | 50 |
| Длина | 500 мм |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Другое название | АМ ПМ Гем |
| Звукоизоляционный комплект для унитаза/биде | Со звукоизоляцией |
| Клавиша в комплекте | С клавишей в комплекте |
| Кнопка слива в комплекте | Да |
| Коллекция | Gem |
| Комплект с инсталляцией | есть |
| Крепеж в комплекте | С крепежом в комплекте |
| Крепеж для инсталляции в комплекте | Да |
| Крышка | С крышкой |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Материал унитаза | санфарфор |
| Материал | Фарфоровые |
| Межосевое расстояние под крепеж | 180 мм |
| Модель | Gem IS30201.901700 |
| Монтаж инсталляции | Настенные |
| Монтаж | Подвесные |
| Наличие микролифта | да |
| Наличие сиденья в комплекте | С сиденьем микролифт |
| Объем смыва | 3/6 |
| Объем смывного бачка | 9 |
| Организация слива | каскадный слив |
| Организация смывающего потока | каскадный слив |
| Переходник для колена смыва | С переходником колена смыва |
| Подвод воды | сверху |
| Подогрев сиденья | нет |
| Производитель | AM.PM |
| Расположение клавиши | Фронтально |
| Режим слива воды | 2 кнопки |
| СПЕЦ ГРУППА - Унитазы | Подвесные безободковые с сиденьем микролифт, Безободковые с микролифтом, Подвесные безободковые, Подвесные с крышкой, Подвесные безободковые с крышкой, С инсталляцией и сиденьем микролифт, Подвесные с сиденьем Soft Close, Безободковые с инсталляцией, Подвесные с микролифтом |
| Серия | Gem |
| Сиденье в комплекте | С сиденьем с микролифтом |
| Сиденье | С сиденьем с микролифтом |
| Система антивсплеск | С системой антивсплеск |
| Слив | 3/6 |
| Сливная арматура | Пневматическая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия-Италия |
| Тип изделия | С инсталляцией в комплекте |
| Тип инсталляции | Инсталляция + унитаз (комплект) |
| Тип монтажа | К стене |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип управления | механическое |
| Тип | подвесной (бачок в стене) |
| Угловая конструкция | нет |
| Унитазы | в комплекте с инсталляцией |
| Установочная глубина унитаза | 500.000 |
| Форма | Овальные |
| Функция биде | нет |
| Цвет 1 | Белый |
| Цвет клавиши смыва | Белый |
| Цвет клавиши | Хром глянцевый |
| Цвет крышки | С крышкой белого цвета |
| Цвет сиденья | белый |
| Цвет точно | синий, белый |
| Цвет унитаза | белый |
| Цвет | Белые |
| Ширина модуля (см) | 41 |
| Ширина унитаза | 365.000 |
| Ширина, см | 41 |
| Ширина | 365 мм |
| Шумоизоляция в комплекте | Да |
| гарантияпроизводителя | 25 лет |
Где купить
Последняя известная цена от 47490 руб до 54190 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Унитазы Am.Pm
Унитазы с ценой 37992 р. - 56988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 54190 | 05.03.2024 |
| ВОДОПАД | 54190 | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 54190 | 07.03.2024 |
| Santehmoll | 47490 | 12.03.2023 |
| Сантехника Тут | 54190 | 05.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 52456 | 12.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 54190 | 12.12.2023 |
| Santehnika-room | 54190 | 26.12.2023 |
| dushevoi | 54190 | 29.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Унитазы Am.Pm
Категория 37992 р. - 56988 р.
Унитазы с инсталляцией Am.Pm »


