Настенная плитка Equipe Triangolo White 108x124 (23813) (размер: 10.8x12.4 см)

Производитель: Equipe
Код производителя: 23813
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635619
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Equipe Scale Triangolo White 23813 настенная 10,8х12,4 см оснащена стильной глянцевой поверхностью, которая придаст любому интерьеру дополнительное ощущение роскоши и аристократизма. При всей своей внешней элегантности, плитка изготовлена согласно самым высоким требованиям качества, надежности и долговечности. Демонстрирует максимальную устойчивость к воздействиям влаги, перепадам температуры и прочим агрессивным внешним воздействиям, что делает ее идеальным вариантом для оформления интерьеров жилых помещений, ванных комнат и кухонь. В упаковке 50 штук общей площадью 0,33 м2. Вес упаковки составляет 5,48 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Equipe Triangolo White 108x124 (23813) (размер: 10.8x12.4 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11895 р. до 12376 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23813 |
| Бренд | Equipe |
| Вес | 5.48 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 124 мм |
| Другое название | Scale Triangolo White 23813 настенная |
| Кол-во в упаковке | 30 шт. |
| Коллекция | Triangolo |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для ванной, на фартук, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Площадь в упаковке | 0.2 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Equipe |
| Размер (Плитка) | 10x10 |
| Размер | 10.8x12.4 см |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая, на фартук |
| Спецгруппы | На фартук, белая |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Белая |
| Ценовой сегмент (Плитка) | элитная |
| Ширина | 108 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11895 руб до 12376 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 9516 р. - 14274 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 11895 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 12376 | 09.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Плитка и керамогранит Equipe »


