Настенная плитка Equipe Arrow Blush Pink 5x25 (25823) (размер: 5x25 см)

Производитель: Equipe
Код производителя: 25823
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635607
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Equipe Arrow Blush Pink настенная 5х25 см. Глянцевая поверхность плитки хорошо отражает свет, поэтому может быть использована для помещений со слабым освещением. В упаковке 44 штуки (0,50 м2). Вес упаковки составляет 18,17 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Equipe Arrow Blush Pink 5x25 (25823) (размер: 5x25 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2722 р. до 5720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Equipe серия | Arrow |
| Артикул | 25823 |
| Бренд | Equipe |
| Вес брутто | 8.36 |
| Вес | 18.17 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number:1;length:0.06;width |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные функции | хорошо чистится |
| Другое название | Arrow Blush Pink настенная |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 44 |
| Количество в коробке, кв.м. | 0.5 |
| Количество в коробке, шт | 44 |
| Коллекция | Arrow |
| Материал плитки | керамика |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Название цвета | blush pink |
| Название цвета_old | blush pink |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для гостиной / Для коридора / Для ванной / Для кухни / Общественные помещения |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Площадь в упаковке | 0.5 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Equipe |
| Размер (Плитка) | 6x27 |
| Размер округленный | 5x25 |
| Размер, см | 25x5 |
| Размер | 5x25 см |
| Ректификация | нет |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| СПЕЦ ГРУППА | Шестигранник гексагон |
| Спецгруппы | Шестигранник гексагон |
| Стиль | современный,арт-деко |
| Страна бренда | Испания |
| Страна | Испания |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип | плитка настенная |
| Толщина (мм) | 8 |
| Толщина | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | многоугольная |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Штук в упаковке | 44 |
| Эффект | Моноколор |
Где купить
Последняя известная цена от 2722 руб до 5720 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 2177 р. - 3266 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5551 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 2722 | 07.06.2025 |
| Santprice | 2936 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 5360 | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 5720 | 19.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Категория 2177 р. - 3266 р.
Плитка и керамогранит Equipe »


