Настенная плитка Equipe Arrow Adriatic Blue 5x25 (25834) (размер: 5x25 см)

Производитель: Equipe
Код производителя: 25834
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635604
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Equipe 25834
Новая коллекция керамической плитки Equipe Arrow, представляет собой по форме вытянутый шестигранник в размере 5х25. Оригинальность коллекции заключается не только в новой нестандартной форме, но и в очень широкой цветовой гамме. Плитка может быть использована для облицовки небольших санузлов, фартуков кухни, а также для создания отдельных инсталяций в жилых интерьерах.
Плитка Equipe Arrow производится в Испании, изготавливается из белой глины - это самый лучший материал для изготовления керамической продукции.
Коллекция выполнена в виде моноколоров, такая плитка впишется в различные по своей функциональности помещения.
Цветовая палитра плитки Equipe Arrow:
- pure white
- blush pink
- gardenia cream
- green halite
- quicksilver
- carribean blue
- blue velvet
- adriatic blue
- blue canard
- green kelp
- apple
- coffee
- russet
- black
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Equipe Arrow Adriatic Blue 5x25 (25834) (размер: 5x25 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2722 р. до 5599 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Equipe серия | Arrow |
| Артикул | 25834 |
| Бренд | Equipe |
| Вес брутто | 8.36 |
| Вес | 8,170 кг. |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number:1;length:0.06;width |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 5 см |
| Дополнительные функции | хорошо чистится |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 44 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 0.5 |
| Количество в коробке, шт | 44 |
| Коллекция | Arrow |
| Материал плитки | керамика |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Название цвета | adriatic blue |
| Название цвета_old | adriatic blue |
| Назначение | Настенная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 0.5 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | EQUIPE |
| Размер округленный | 5x25 |
| Размер, см | 25x5 |
| Размер | 5x25 см |
| Ректификация | нет |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Стиль | современный,арт-деко |
| Страна бренда | Испания |
| Страна | Испания |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип | плитка настенная |
| Толщина (мм) | 8 |
| Толщина | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | многоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Штук в упаковке | 44 |
| Эффект | Моноколор |
Где купить
Последняя известная цена от 2722 руб до 5599 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 2177 р. - 3266 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5599 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 2722 | 07.06.2025 |
| Santprice | 2936 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 5360 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Категория 2177 р. - 3266 р.
Плитка и керамогранит Equipe »


