Настенная плитка AltaCera Snow White Gloss WT9SOW00 249x50 (размер: 50x24.9 см)

Производитель: AltaCera
Код производителя: WT9SOW00
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635525
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка AltaCera Eleganza Snow White Gloss WT9SOW00 настенная 24,9х50 см отличное решение для помещений, которые хочется сделать светлыми, наполненными воздухом. Такая плитка отлично подходит для комнат небольшого размера, которые нужно сделать хотя бы визуально больше. Глянцевые стены отражают солнечные лучи или свет от ламп, создают игру света и делают помещение особенно привлекательным.
Поддерживать такую плитку в чистоте просто – она легко моется, на неё меньше садится пыль и грязь.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка AltaCera Snow White Gloss WT9SOW00 249x50 (размер: 50x24.9 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1350 р. до 1350 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WT9SOW00 |
| Бренд | Altacera |
| Вес | 20.85 |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 500 мм |
| Другое название | Eleganza Snow White Gloss WT9SOW00 настенная |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Кол-во в упаковке | 12 шт. |
| Коллекция | Eleganza |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для ванной |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.494 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | AltaCera |
| Размер (Плитка) | 25x50 |
| Размер | 50x24.9 см |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Белая |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая |
| Спецгруппы | Белая |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 249 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1350 руб до 1350 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AltaCera
Керамогранит с ценой 1080 р. - 1620 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1350 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1350 | 18.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AltaCera
Категория 1080 р. - 1620 р.
Плитка и керамогранит AltaCera »


