Настенная плитка AltaCera Joy Oxy WT11JOY55 20x60

Производитель: AltaCera
Код производителя: WT11JOY55
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635418
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка AltaCera Fanny Joy Oxy WT11JOY55 настенная 20х60 см обеспечивает создание легких интерьеров, не отягощающих избыточными эмоциями. А благодаря фактурности и достоверности покрытий такие интерьеры выглядят свежо и нескучно.
Сочетает в себе традиционно впечатляющее качество, красоту, надежность, эксклюзивный метод в разработке образцов керамики.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка AltaCera Joy Oxy WT11JOY55 20x60»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1390 р. до 1390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WT11JOY55 |
| Вес | 26,760 кг. |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Под ткань/обои/кожу |
| Длина | 60 см |
| Другое название | FannyJoy Oxy WT11JOY55 настенная |
| Кол-во в упаковке | 15 шт. |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Настенная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.8 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | AltaCera |
| Размер (Плитка) | 20x60 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под ткань, полоски |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1390 руб до 1390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AltaCera
Керамогранит с ценой 1112 р. - 1668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1390 | 21.07.2023 |
| Сантехника Тут | 1390 | 28.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AltaCera
Категория 1112 р. - 1668 р.
Плитка и керамогранит AltaCera »


