Настенная плитка AltaCera Oliver WT9OLV03 249x50 (размер: 50x24.9 см)

Производитель: AltaCera
Код производителя: WT9OLV03
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635413
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка AltaCera Oliver WT9OLV03 настенная 24,9х50 см рисунок на поверхности имитирует состаренную древесину с присущими ей дефектами: трещинами, сколами и потертостями. Такая облицовка создает нужную атмосферу в экоинтерьерах, гармонично дополняет собой обстановку загородных домов.
При использовании в отделке данной плитки интерьер приобретает выразительность и особый шик.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка AltaCera Oliver WT9OLV03 249x50 (размер: 50x24.9 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1242 р. до 1674 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Altacera серия | Oliver/Wood |
| Артикул | WT9OLV03 |
| Бренд | Altacera |
| Вес | 17,550 кг. |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 50 см |
| Другое название | Oliver WT9OLV03 настенная |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.24 |
| Количество в коробке, шт | 10 |
| Коллекция | Oliver |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Настенная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.245 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | ALTACERA |
| Размер (Плитка) | 25x50 |
| Размер | 50x24.9 см |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево, полоски |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Плитка |
| Толщина (мм) | 8.5 |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 24.9 см |
| Эффект | Дерево |
Где купить
Последняя известная цена от 1242 руб до 1674 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AltaCera
Керамогранит с ценой 993 р. - 1490 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1350 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1242 | 21.08.2024 |
| ВОДОПАД | 1674 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AltaCera
Категория 993 р. - 1490 р.
Плитка и керамогранит AltaCera »


