Настенная плитка Delacora Royal White WT15ROL00 253x75 (размер: 25.3х75)

Производитель: Delacora
Код производителя: WT15ROL00
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635390
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Delacora Royal White WT15ROL00 настенная 25,3х75 см моноколор.
Отличный вариант оформления ванной и туалета, коридора и гостиной, кухни. Создаст лёгкий, воздушный интерьер, прекрасно комбинирующийся как с золотыми, так и с серебряными аксессуарами.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Delacora Royal White WT15ROL00 253x75 (размер: 25.3х75)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1758 р. до 2416 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Delacora серия | Royal |
| Артикул | WT15ROL00R |
| Вес | 22.62 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 750 мм |
| Другое название | Royal White WT15ROL00R настенная |
| Единица измерения | м2 |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Кол-во в упаковке | 7 |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.5 |
| Количество в коробке, шт | 7 |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | На фартук, для кухни, для спальни, для коридора, для ванной комнаты, для гостиной |
| Область применения | Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.3279 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Delacora |
| Размер (Плитка) | 25x75 |
| Размер | 25.3х75 |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Белая, на фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая, на фартук |
| Спецгруппы | Белая, на фартук |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Плитка |
| Толщина (мм) | 9.8 |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 253 мм |
| Эффект | Моноколор |
Где купить
Последняя известная цена от 1758 руб до 2416 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Delacora
Керамогранит с ценой 1406 р. - 2109 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1890 | 10.05.2023 |
| Сантехника Тут | 1758 | 10.01.2025 |
| ВОДОПАД | 2416 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Delacora
Категория 1406 р. - 2109 р.
Плитка и керамогранит Delacora »


