Мозаика AltaCera Bella Mosaic Glass White DW7MGW00 30х30 Bella Glass White DW7MGW00 30х30 см

Производитель: AltaCera
Модель: Bella Glass White DW7MGW00 30х30 см
Код производителя: DW7MGW00
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635380
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая мозаика AltaCera стильная и оригинальная, гармонично впишется в самые разные интерьеры. Сочетается с другими отделочными материалами.
Отлично вписывается в современные и неоклассические интерьеры, хорошо гармонируя и с простыми и четкими, и с плавными и изящными формами.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мозаика AltaCera Bella Mosaic Glass White DW7MGW00 30х30 Bella Glass White DW7MGW00 30х30 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 870 р. до 1175 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Altacera серия | Vesta/Bella |
| Артикул | DW7MGW00 |
| Бренд | Altacera |
| Вес | 1.26 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под мозаику |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Bella Glass White DW7MGW00 |
| Единица измерения | шт |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Количество в коробке, шт | 6 |
| Коллекция | Bella |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | AltaCera |
| Размер (Плитка) | 30x30 |
| Размер | 30х30 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | черно-белая для ванной |
| СПЕЦ ГРУППА | черно-белая для ванной |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С орнаментом, имитация мозаики |
| Тип товара | декор |
| Тип элемента | Декор |
| Цвет | Черная, белый |
| Ширина | 300 мм |
| Эффект | Мозаика |
Где купить
Последняя известная цена от 870 руб до 1175 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит AltaCera
Керамогранит с ценой 696 р. - 1044 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1174 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 870 | 04.12.2025 |
| ВОДОПАД | 1175 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит AltaCera
Категория 696 р. - 1044 р.
Плитка и керамогранит AltaCera »


