Керамогранит Cersanit Patinawood Бежевый Глаз. (C-PT4M302D) 185х598 (размер: 18.5x59.8 см)

Производитель: Cersanit
Код производителя: PT4M302
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635367
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Cersanit Patinawood светло-бежевый PT4M302 18,5x59,8 см, под дерево.
Отлично подойдет для отделки ванной комнаты, кухни, санузла, коридора, гостиной. Будет гармонично смотреться как в домашнем интерьере, так и в оформлении коммерческих пространств.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Cersanit Patinawood Бежевый Глаз. (C-PT4M302D) 185х598 (размер: 18.5x59.8 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1164 р. до 1290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PT4M302 |
| Бренд | Cersanit |
| Вес | 1.8 |
| Вид керамогранита | Универсальный |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Длина | 598 мм |
| Другое название | Patinawood светло-бежевый PT4M302 |
| Кол-во в упаковке | 9 шт. |
| Коллекция | Patinawood |
| Коэффициент противоскольжения | R 12 |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Площадь в упаковке | 0.99 кв. м. |
| Производитель | Cersanit |
| Размер плитки | 18,5x60 |
| Размер | 18.5x59.8 см |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Универсальный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 185 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1164 руб до 1290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cersanit
Керамогранит с ценой 931 р. - 1396 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1290 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1164 | 17.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cersanit
Категория 931 р. - 1396 р.
Плитка и керамогранит Cersanit »


