Керамогранит Fanal Essence Grey Nplus 445x1182 (78799442) (размер: 118.2x44.5 см)

Производитель: Fanal
Код производителя: 78799442
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635315
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Fanal Essence Grey Nplus
Керамическая плитка Fanal Essence Grey Nplus
Коллекция ESSENCE ( Fanal ) создана самой природой - именно такое восприятие появляется даже при мимолетном взгляде. Красота натурального камня, его изысканные черты и цветовая палитра максимально точно воспроизведены в современном материале благодаря инновационным технологиям и современным тенденциям в архитектуре и дизайне. Спокойный фон плитки пронизывают как молниями резкие прожилки камня, что вносит пронзительный, дерзкий оттенок в сдержанный образ всей коллекции.
Широкий вариативный ряд плиток создает живой, естественный образ в массе. Классическую стилизацию нарушает сложный геометрический орнамент декоров, задавая современное направление в создании интерьера. Одной из особенностей коллекции является панно. Нежный, скромный растительный рисунок элегантно украшает любой интерьер. Коллекция универсальна для многих стилей. Характер дизайна меняется на изысканный японский или современный амбициозный в зависимости от интенсивности и вида применяемых декоров.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Fanal Essence Grey Nplus 445x1182 (78799442) (размер: 118.2x44.5 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4244 р. до 4464 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Fanal серия | Essence |
| Артикул | 78799442 |
| Бренд | Fanal |
| Вес | 26,100 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 118.2 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.05 |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Коллекция | Essence |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.052 кв. м. |
| Поверхность | Полированная |
| Производитель | FANAL |
| Размер | 118.2x44.5 см |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Страна | Испания |
| Тип товара | базовая плитка |
| Толщина (мм) | 11 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44.5 см |
| Эффект | Камень |
Где купить
Последняя известная цена от 4244 руб до 4464 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Fanal
Керамогранит с ценой 3395 р. - 5092 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4244 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 4464 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


