Настенная плитка Equipe Scale Alhambra Electric Blue 12х12 (23845) (размер: 12x12 см)

Производитель: Equipe
Код производителя: 23845
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634829
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Equipe Scale Alhambra Electric Blue 23845 настенная 12х12 см с глянцевой поверхностью. Она идеально впишется в интерьер ванной комнаты и кухонного фартука. Представлена испанскими мастерами, самодостаточна и не требует дополнительных декоративных элементов. Она позволят создать чистое, открытое помещение, подчёркивающее чувство стиля владельца жилища. В упаковке 50 штук общей площадью 0,43 м2. Вес упаковки составляет 6,18 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Equipe Scale Alhambra Electric Blue 12х12 (23845) (размер: 12x12 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11895 р. до 12218 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23845 |
| Бренд | Equipe |
| Вес | 6.18 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 120 мм |
| Другое название | Scale Alhambra Electric Blue 23845 настенная |
| Кол-во в упаковке | 50 шт. |
| Коллекция | Scale Alhambra |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для ванной, на фартук, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Площадь в упаковке | 0.43 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Equipe |
| Размер (Плитка) | 10x10 |
| Размер | 12x12 см |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Другие цвета |
| Ценовой сегмент (Плитка) | элитная |
| Ширина | 120 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11895 руб до 12218 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 9516 р. - 14274 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 11895 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 12218 | 19.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Плитка и керамогранит Equipe »


