Керамогранит Geotiles Geomix Pawn 223x223 (78796841) (размер: 22.3x22.3 см)

Производитель: Geotiles
Код производителя: 78796841
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634606
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Geotiles Geomix Mugat Pawn
Керамогранит Geotiles Geomix Pawn 22,3x22,3 (кв.м.)
Geomix от фабрики Geotiles - коллекция трансформер - спроектируй свой стиль!
Стильно и современно. Коллекция универсальна по размеру и рисунку - отлично подходит для отделки пола и стен, применима в любом помещении: ванна, с/у, кухня, холл, бар, ресторан, беседка, терраса и Вам остается только выбрать вариант рисунка плитки: монохромный или цветной, все просто и легко.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Geotiles Geomix Pawn 223x223 (78796841) (размер: 22.3x22.3 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6061 р. до 7178 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Geotiles серия | Geomix |
| Артикул | 78796841 |
| Бренд | Geotiles |
| Дизайн | Другие дизайны |
| Длина | 22.3 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 20 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1 |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Коллекция | Geomix |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для фартука |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | GEOTILES |
| Размер | 22.3x22.3 см |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Страна | Испания |
| Тип товара | базовая плитка |
| Толщина (мм) | 11 |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 22.3 см |
| Эффект | Пэчворк |
Где купить
Последняя известная цена от 6061 руб до 7178 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Geotiles
Керамогранит с ценой 4848 р. - 7273 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 6061 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 7178 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Geotiles
Категория 4848 р. - 7273 р.
Плитка и керамогранит Geotiles »


