Настенная плитка Cifre Cromatica Pearl Brillo 25x75 (78797035)

Производитель: Cifre
Код производителя: 78797035
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634582
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Cifre Cromatica Pearl Brillo настенная 25х75 см однотонная отлично впишется в современный интерьер, создаст ненавязчивый и гармоничный фон. В упаковке 7 штук общей площадью 1,31 м2. Вес упаковки составляет 19,64 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Cifre Cromatica Pearl Brillo 25x75 (78797035)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 542 р. до 1811 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 78797035 |
| Высота | 77 мм |
| Дизайн | Под ткань/обои/кожу |
| Длина | 750 мм |
| Другое название | Cromatica Pearl Brillo настенная |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | Для ванной, для кухни, на фартук |
| Область применения | Для ванной / Для гостиной |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Площадь в упаковке | 1.31 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Cifre |
| Размер (Плитка) | 25x75 |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Серая |
| Ширина | 250 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 542 руб до 1811 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cifre
Керамогранит с ценой 433 р. - 650 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1811 | 12.05.2023 |
| Сантехника Тут | 542 | 24.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cifre
Категория 433 р. - 650 р.


