Керамогранит DNA Tiles Terrazzo Earth 32x368 (УТ-00022297)

Производитель: Dna Tiles
Код производителя: УТ-00022297
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634485
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит DNA Tiles Terrazzo Earth УТ-00022297 32х36,8 см поверхность матовая с текстурой под камень терраццо.
Хорошо подходит для отделки гостиных, кухонь, спален, прихожих, ванных комнат, а также веранд, террас, лоджий и балконов. Прекрасно вписывается в классическую, винтажную, современную стилистику. Станет изюминкой любого интерьера, которому будут не нужны другие оригинальные и броские акценты.
В упаковке 11 штук общей площадью 0,977 м2. Вес упаковки составляет 18,45 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит DNA Tiles Terrazzo Earth 32x368 (УТ-00022297)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5047 р. до 5979 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | УТ-00022297 |
| Вес | 1.68 |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 368 мм |
| Другое название | Terrazzo Earth УТ-00022297 |
| Кол-во в упаковке | 11 шт. |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Площадь в упаковке | 0.977 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | DNA Tiles |
| Размер плитки | 33х36 |
| Ректификат | Без ректификата |
| СПЕЦ ГРУППА | Гексагон, стиль лофт |
| СПЕЦГРУППЫ | Стиль лофт, гексагон |
| Спецгруппы | Гексагон, стиль лофт |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Напольный, настенный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Тераццо |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 320 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 5047 руб до 5979 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Dna Tiles
Керамогранит с ценой 4037 р. - 6056 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5047 | 18.05.2023 |
| Сантехника Тут | 5979 | 09.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Dna Tiles
Плитка и керамогранит Dna Tiles »


