Душевой поддон RGW ST-0120MI 120х100х25 16152012-06

Производитель: Rgw
Модель: 16152012-06
EAN: 4627197415620
Тип товара: Душевые поддоны
ID: 9634295
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевой поддон RGW ST-0120MI 120х100х2,5. Душевые поддоны из искусственного камня, обладают высокой прочностью и долговечностью. Материал поддона позволяет резку по индивидуальным размерам. Поверхность поддонов рельефная, антискользящая. Нагрузка на поддон до 300 кг. Поддоны длинной до 1100 мм включительно комплект RGW NG-01 (08). Поддоны длинной от 1200 мм включительно комплект RGW NG-01 (10). Дополнительно к поддону приобретается сифон RGW S-010
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон RGW ST-0120MI 120х100х25 16152012-06»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13625 р. до 41945 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | да |
| Артикул | 16152012-06 |
| Вес | 53 кг |
| Высота поддона | 25 |
| Высота | 3 см |
| Габариты поддона | Низкие |
| Габариты | Низкий |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона | 2.5 см |
| Диаметр сифона | 90 |
| Длина | 120 см |
| Другое название | РГВ |
| Коллекция | Stone Tray (RGW) |
| Комплектация | Поддон (сифон приобретается отдельно) |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Материал | Из искусственного камня |
| Название расцветки | изумруд |
| Ножки в комплекте | Без ножек |
| Ножки | нет |
| Общая высота поддона | 85/105 |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Производитель | RGW |
| Размер (д х ш) | 100х120 см |
| Размер поддона | 1000x1200 |
| Расположение слива | по центру стороны |
| Серия | Stone Tray |
| Сифон | нет |
| Совместимые модели | сифон (RGW S-010), ножки (RGW N-01) |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Россия / Германия |
| Тип поддона | низкий |
| Тип | душевой поддон |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Форма слива | квадрат |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет поддона | серый |
| Цвет | Изумруд |
| Ширина | 100 см |
Где купить
Последняя известная цена от 13625 руб до 41945 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Rgw
Поддоны душевые с ценой 10900 р. - 16350 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 13625 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 34063 | 29.02.2024 |
| Santehnika-room | 13625 | 27.02.2024 |
| rgw-magazin | 13626 | 11.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Rgw
Категория 10900 р. - 16350 р.
Поддоны душевые
Категория 10900 р. - 16350 р.


