Настенная плитка Alma Ceramica Dea 20х60 (TWU11DEA004)

Производитель: Alma Ceramica
Код производителя: TWU11DEA004
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634176
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Alma Ceramica Dea TWU11DEA004 настенная 20х60 см под мрамор.
Отличный вариант для облицовки стен в коридоре и на кухне, а также в помещениях с повышенной влажностью, таких как душевая и ванная.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Alma Ceramica Dea 20х60 (TWU11DEA004)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1350 р. до 1350 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TWU11DEA004 |
| Вес | 26.77 |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | Dea TWU11DEA004 настенная |
| Кол-во в упаковке | 15 |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | Для ванной, для коридора, для спальни, для гостиной, для кухни |
| Область применения | Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.8 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Размер (Плитка) | 60x120 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 20 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1350 руб до 1350 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Alma Ceramica
Керамогранит с ценой 1080 р. - 1620 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1350 | 10.05.2023 |
| Сантехника Тут | 1350 | 26.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 1080 р. - 1620 р.
Плитка и керамогранит Alma Ceramica »


