Керамогранит Vitra Marbleset Арабескато Норковый LPR K951303LPR01VTE0 60x60 MarbleSet Арабескато Норковый 60х60 (кв.м.) (размер: 60x60 см)

Производитель: Vitra
Модель: MarbleSet Арабескато Норковый 60х60 (кв.м.)
Код производителя: K951303LPR01VTE0
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634077
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Керамогранит Vitra
Коллекция MarbleSet объединяет в себе уникальные виды мрамора как символ изящности и эксклюзивности: Calacatta Lucido Venato, Illusion Grey, Arabescato Cream, Orobico Brown. Эффектный и элегантный мрамор в четырех оттенках образует новую палитру и необычный стиль, способный преобразить любое пространство, а прочность керамогранита дает безграничные возможности в применении.
Коллекция представлена в форматах 60х60 и 60х120 в лаппатированной и полированной поверхностях. Лаппатированная поверхность VitrA уникальна тем, что помимо визуальной эстетики полуглянцевой поверхности имеет высокий класс сопротивления скольжению R9, что делает материал безопасным для укладки во влажных зонах.
Деликатный вариант растительного декора 60х120 в крупном формате 60х120 собран из всех фоновых рисунков мрамора коллекции, а геометрический орнамент “Микс Терраццо” складывается в калейдоскоп разноцветных кусочков.
Мозаика представлена в стандартном формате чипов 5х5 и в новом формате 7,5х7,5 для комбинирования с крупными форматами коллекции (60х120).
MarbleSet идеально сочетается с коллекциями Marmostone и Aspenwood, создавая доминанту в сочетании с нейтральным рисунком камня-мрамора Marmostone и деревянной текстурой Aspenwood внутри единой цветовой гаммы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Vitra Marbleset Арабескато Норковый LPR K951303LPR01VTE0 60x60 MarbleSet Арабескато Норковый 60х60 (кв.м.) (размер: 60x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2617 р. до 3957 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Vitra серия | MarbleSet |
| Артикул | K951303LPR01VTE0 |
| Бренд | Vitra |
| Вес брутто | 29.4 |
| Вес | 29,380 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 60 см |
| Единица измерения | м2 |
| Износостойкость | Класс 3 (PEI III) |
| Категория | керамогранит |
| Кол-во в упаковке | 4 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.44 |
| Количество в коробке, шт | 4 |
| Коллекция | Marbleset |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Название цвета | арабескато норковый |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Основной цвет | бежевый |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Лаппатированная (полуполированная) |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Производитель | VITRA |
| Размер округленный | 60x60 |
| Размер | 60x60 см |
| Ректификация | есть |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Рисунок | под мрамор |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | под мрамор |
| Тип товара | Керамогранит |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина (мм) | 9 |
| Толщина | 9 |
| Форма | квадратная |
| Формат (см) | 60x60 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Штук в упаковке | 4 |
| Эффект | Мрамор |
Где купить
Последняя известная цена от 2617 руб до 3957 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Vitra
Керамогранит с ценой 2093 р. - 3140 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2617 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 2632 | 25.04.2023 |
| ВОДОПАД | 3957 | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 2620 | 01.08.2023 |
| Santprice | 2632 | 04.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Vitra
Категория 2093 р. - 3140 р.


