Керамогранит Alma Ceramica Deloni GFU04DEL04R 60х60 (размер: 60x60 см)

Производитель: Alma Ceramica
Код производителя: GFU04DEL04R
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9634055
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Alma Ceramica Deloni GFU04DEL04R 60х60 см с орнаментом.
Применяется для ванной и туалета, для кухни на стены и фартук, для коридора и гостиной, для кухни на пол, для общественных помещений. Гармонично дополнит интерьер, оформленный в прохладных или тёплых, насыщенных или спокойных тонах.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Alma Ceramica Deloni GFU04DEL04R 60х60 (размер: 60x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1690 р. до 2862 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GFU04DEL04R |
| Бренд | Alma Ceramica |
| Вес | 35 |
| Вид керамогранита | Напольный |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под ткань/обои/кожу |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | Deloni GFU04DEL04R |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Кол-во в упаковке | 5 шт. |
| Коллекция | Deloni |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.8 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Размер плитки | 60x60 |
| Размер | 60x60 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С орнаментом |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1690 руб до 2862 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Alma Ceramica
Керамогранит с ценой 1352 р. - 2028 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1890 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1690 | 02.07.2025 |
| Santehmoll | 2862 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Ирина
- 29 июля 20235/5
Нужна была керамическая плитка для укладки её на пол в виде ковра. Мы выбрали керамический бордюр от российского производителя Alma Ceramica. Рисунок не броский, отлично подходит для классического стиля. И качество у плитки хорошее.
Достоинства:
Качество, красивый
Недостатки:
-
Добавить отзыв
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 1352 р. - 2028 р.
Плитка и керамогранит Alma Ceramica »


