Керамогранит Italon Contempora Пур 60x120 Пат. (610015000275) (размер: 60x120 см)

Производитель: Italon
Код производителя: 610015000275
EAN: 4690379038757
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9633618
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Italon Contempora Пур 60x120 Пат. (610015000275) (размер: 60x120 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3220 р. до 5940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 610015000275 |
| Бренд | Italon |
| Вес брутто | 31.68 |
| Вес, кг | 29.09 |
| Вес | 29.09 |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Внешний вид | камень |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Contempora Пур 610015000275 |
| Категория | керамогранит |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Количество в коробке | 2 шт |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Коллекция | Contempora |
| Маркетинговый цвет | Pure |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для улицы, для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для улицы / Для фасада / Для бассейна / Для фартука / Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Обработка поверхности | патинированная |
| Основной цвет | бежевый |
| Особенности | нет |
| Площадь в упаковке | 1.44 |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | для ванной и туалета; для коридора; для кухни |
| Производитель | Italon |
| Размер округленный | 60x120 |
| Размер плитки | 60x120 |
| Размер | 60x120 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Ректификация | есть |
| Рисунок | под камень |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
| Стиль | лофт, классический |
| Стойкость к воздействию химич. веществ | да |
| Стойкость к глубокому истиранию | 145 |
| Стойкость к образованию пятен | да |
| Стойкость к температурным перепадам | да |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип поверхности | Сатинированная |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Тип | плитка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Формат (см) | 60x120 |
| Формат | крупный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Штук в упаковке | 2 |
| цвет | бежевый |
Где купить
Последняя известная цена от 3220 руб до 5940 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Italon
Керамогранит с ценой 2576 р. - 3864 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 3535 | 19.01.2024 |
| Mosplitka | 3535 | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 3220 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5940 | 25.11.2024 |
| Сантехника Тут | 4125 | 30.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Italon
Категория 2576 р. - 3864 р.
Плитка и керамогранит Italon »


