Настенная плитка APE Noblesse Brillo Blanco 20х20 (1.4) (4503103771)

Производитель: Ape
Код производителя: 4503103771
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9633566
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Box1,4 М.Кв
Керамическая плитка Ape Lord Brillo Blanco 4503103771 настенная 20x20 см поверхность глянцевая.
Плитка квадратной формы белого цвета сочетает в себе отменное качество, изысканность и долговечность. Она идеально сочетается с любыми декорами и напольными покрытиями. Плитку Brillo Blanco можно использовать для облицовки стен ванной, санузла, кухни, прихожей, спальни.
В упаковке 25 штук общей площадью 1 м2. Вес упаковки составляет 13,12 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка APE Noblesse Brillo Blanco 20х20 (1.4) (4503103771)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5085 р. до 5656 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 4503103771 |
| Вес | 13.12 |
| Высота | 7 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Lord Brillo Blanco 4503103771 настенная |
| Кол-во в упаковке | 35 |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | Для спальни, для кухни, для коридора, для ванной комнаты, для гостиной |
| Область применения | Для ванной |
| Площадь в упаковке | 1.4 |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Ape |
| Размер (Плитка) | 20x20 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 5085 руб до 5656 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Ape
Керамогранит с ценой 4068 р. - 6102 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5085 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 5656 | 04.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Ape
Категория 4068 р. - 6102 р.


