Керамогранит Cerdomus Savanna Dust Rett 20x100 (60952) (размер: 100x20 см)

Производитель: Cerdomus
Код производителя: 60952
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9633019
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Cerdomus Savanna Dust Rett 20x100 (60952) (размер: 100x20 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6765 р. до 9169 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cerdomus |
| Вес | 22,650 кг. |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 100 см |
| Кол-во в упаковке | 5 шт. |
| Коллекция | Savanna |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Размер | 100x20 см |
| Цвет | Серый / Бежевый |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6765 руб до 9169 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cerdomus
Керамогранит с ценой 5412 р. - 8118 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 9169 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 6765 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cerdomus
Категория 5412 р. - 8118 р.
Плитка и керамогранит Cerdomus »


