Керамогранит Cerdomus Kyrah Golden Green 30x30 Kyrah Golden Green 000ZAB7 30x30 см

Производитель: Cerdomus
Модель: Kyrah Golden Green 000ZAB7 30x30 см
Код производителя: 000ZAB7
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9632980
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Cerdomus Kyrah Golden Green 000ZAB7 30х30 см поверхность матовая, золотисто-зеленого цвета с рисунком, имитирующим камень.
Плитка Kyrah Golden Green сочетает в себе традиционно отменное качество, эстетичность. Привлекательность матовой плитки кроется в визуальной мягкости и отсутствии бликов, а низкая светоотражающая способность максимально упрощает повседневный уход. Прекрасно подойдет под средиземноморский стиль оформления пространства. Спектр применения плитки включает гостиные, кабинеты, столовые, холлы, а также коммерческие помещения.
В упаковке 12 штук общей площадью 1,08 м2. Вес упаковки составляет 23,2 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Cerdomus Kyrah Golden Green 30x30 Kyrah Golden Green 000ZAB7 30x30 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6692 р. до 6692 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 000ZAB7 |
| Бренд | Cerdomus |
| Вес | 23,200 кг. |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 30 см |
| Другое название | Kyrah Golden Green 000ZAB7 |
| Кол-во в упаковке | 12 шт. |
| Коллекция | Kyrah |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Площадь в упаковке | 1,08 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Cerdomus |
| Размер плитки | 30x30 |
| Размер | 30x30 см |
| Ректификат | Без ректификата |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Настенный, напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6692 руб до 6692 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cerdomus
Керамогранит с ценой 5353 р. - 8030 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 6692 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 6692 | 19.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cerdomus
Категория 5353 р. - 8030 р.
Плитка и керамогранит Cerdomus »


