Ступень Cerdomus Kyrah Angolo Gradone Morak 33x33 (000ZZUL)

Производитель: Cerdomus
Код производителя: 000ZZUL
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9632965
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Ступень угловая Cerdomus Kyrah Angolo Gradone Morak 000ZZUL 33x33 см поверхность матовая, темно-бежевого цвета с рисунком, имитирующим камень.
Ступень Kyrah Angolo Gradone Morak используют для декорирования лестниц. Она сочетает в себе традиционно отменное качество, эстетичность. Привлекательность матовой плитки кроется в визуальной мягкости и отсутствии бликов, а низкая светоотражающая способность максимально упрощает повседневный уход. Прекрасно подойдет под средиземноморский стиль оформления пространства. Спектр применения плитки включает гостиные, кабинеты, столовые, холлы, а также коммерческие помещения.
Вес 1 штуки 2,4 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ступень Cerdomus Kyrah Angolo Gradone Morak 33x33 (000ZZUL)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4200 р. до 7643 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 000ZZUL |
| Вес | 2.4 |
| Вид керамогранита | Напольный |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина | 330 мм |
| Другое название | Kyrah Angolo Morak 000ZZUL |
| Назначение | Для улицы, для ванной комнаты |
| Производитель | Cerdomus |
| Размер плитки | 33x33 |
| Ректификат | Без ректификата |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Ступени и подступенки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4200 руб до 7643 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cerdomus
Керамогранит с ценой 3360 р. - 5040 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7643 | 11.02.2023 |
| Сантехника Тут | 4200 | 04.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cerdomus
Плитка и керамогранит Cerdomus »


