Настенная плитка APE Noblesse Verde Botella 20х20 (S002056)

Производитель: Ape
Код производителя: S002056
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9632612
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Ape Noblesse Verde Botella S002056 настенная 20x20 см поверхность глянцевая.
Плитка квадратной формы с полосками двух оттенков зелёного цвета сочетает в себе отменное качество, изысканность и долговечность. Она придаст помещению стиль и оригинальность. Плитку Noblesse Verde Botella можно использовать для облицовки стен ванной, санузла, кухни, прихожей.
В упаковке 25 штук общей площадью 1 м2. Вес упаковки составляет 18 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка APE Noblesse Verde Botella 20х20 (S002056)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6237 р. до 8245 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S002056 |
| Вес | 18 |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Noblesse Verde Botella S002056 настенная |
| Кол-во в упаковке | 25 |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | Для ванной, для коридора, для гостиной, для кухни, для спальни |
| Область применения | Для ванной |
| Площадь в упаковке | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Ape |
| Размер (Плитка) | 20x20 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Полоски |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Зеленая |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6237 руб до 8245 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Ape
Керамогранит с ценой 4989 р. - 7484 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 8245 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 6237 | 04.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Ape
Категория 4989 р. - 7484 р.


