Керамогранит Equipe Art Nouveau Sky Blue 20x20 (24389) (размер: 20x20 см)

Производитель: Equipe
Код производителя: 24389
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9632112
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Equipe Art Nouveau Sky Blue 20x20 (24389) (размер: 20x20 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4990 р. до 5176 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Equipe серия | Art Nouveau |
| Артикул | 24389 |
| Бренд | Equipe |
| Вес брутто | 19.35 |
| Вес | 19,350 кг. |
| Дизайн | Под камень/кирпич / Без рисунка/моноколор |
| Длина | 20 см |
| Дополнительные функции | высокая износостойкость |
| Единица измерения | м2 |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Кол-во в упаковке | 25 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1 |
| Количество в коробке, шт | 25 |
| Коллекция | Art Nouveau |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Название цвета | sky blue |
| Название цвета_old | sky blue |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | EQUIPE |
| Размер округленный | 20x20 |
| Размер | 20x20 см |
| Ректификация | нет |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Стиль | кантри |
| Стойкость к воздействию химич. веществ | да |
| Стойкость к образованию пятен | да |
| Стойкость к температурным перепадам | да |
| Страна | Испания |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина (мм) | 9 |
| Толщина | 9 |
| Форма | квадратная |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 25 |
| Эффект | Бетон |
Где купить
Последняя известная цена от 4990 руб до 5176 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 3992 р. - 5988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5176 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 5057 | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 4990 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Категория 3992 р. - 5988 р.
Плитка и керамогранит Equipe »


