Керамогранит Equipe Art Nouveau Burgundy 20x20 Art Nouveau Burgundy 20X20 (кв.м.) (размер: 20x20 см)

Производитель: Equipe
Модель: Art Nouveau Burgundy 20X20 (кв.м.)
Код производителя: 24394
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9632065
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Equipe Art Nouveau Burgundy напольная 20х20 см дизайн выполнен в виде имитации бетона – это популярный тренд в керамической индустрии. Края плитки неректифицированные. Матовая поверхность призвана стать хорошим фоном для дальнейшего декорирования помещения и создания ярких акцентов. Плитка может быть использована в интерьерах, где обыгрывается стиль ретро, для которого свойственно наличие мебели причудливых форм, хромированные элементы и тематические декоративные предметы, такие как раритетные музыкальные инструменты и плакаты с изображением звезд кино и эстрады XX века. В упаковке 25 штук (1 м2). Вес упаковки составляет 19,35 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Equipe Art Nouveau Burgundy 20x20 Art Nouveau Burgundy 20X20 (кв.м.) (размер: 20x20 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4980 р. до 5185 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Equipe серия | Art Nouveau |
| Артикул | 24394 |
| Бренд | Equipe |
| Вес брутто | 19.35 |
| Вес | 19,350 кг. |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич / Без рисунка/моноколор |
| Длина | 20 см |
| Дополнительные функции | высокая износостойкость |
| Другое название | Art Nouveau Burgundy напольная |
| Единица измерения | м2 |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Кол-во в упаковке | 25 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1 |
| Количество в коробке, шт | 25 |
| Коллекция | Art Nouveau |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Название цвета | burgundy |
| Название цвета_old | burgundy |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Equipe |
| Размер (Плитка) | 20x20 |
| Размер округленный | 20x20 |
| Размер | 20x20 см |
| Ректификация | нет |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Стиль | кантри |
| Стойкость к воздействию химич. веществ | да |
| Стойкость к образованию пятен | да |
| Стойкость к температурным перепадам | да |
| Страна бренда | Испания |
| Страна | Испания |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина (мм) | 9 |
| Толщина | 9 |
| Форма | квадратная |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Штрих код | 8435404928087 |
| Штук в упаковке | 25 |
| Эффект | Бетон |
Где купить
Последняя известная цена от 4980 руб до 5185 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Equipe
Керамогранит с ценой 3984 р. - 5976 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5156 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 5057 | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 4980 | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 5185 | 19.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Equipe
Категория 3984 р. - 5976 р.
Плитка и керамогранит Equipe »


