Настенная плитка Love Ceramic Genesis Leaf Deep Blue Matt 35х100 (635.0126.0081) (размер: 100x35 см)

Производитель: Love Ceramic
Код производителя: 635.0126.0081
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9631782
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Love Ceramic Genesis Leaf Deep Blue Matt 635.0126.0081 настенная 35х100 см с рельефным рисунком в виде пузырей.
Отлично подойдет для создания уникальных интерьеров ванных комнат, кухонь, прихожих, холлов, также она применяется для оформления кафе, баров, магазинов, зон ресепшена.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Love Ceramic Genesis Leaf Deep Blue Matt 35х100 (635.0126.0081) (размер: 100x35 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6902 р. до 7178 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 635.0126.0081 |
| Бренд | Love Ceramic |
| Вес | 18.82 |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич / 3D Дизайн / Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Длина | 1000 мм |
| Другое название | Genesis Leaf Deep Blue Matt 635.0126.0081 настенная |
| Кол-во в упаковке | 3 шт. |
| Коллекция | Genesis |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для кухни , для ванной комнаты, для коридора, для гостиной |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.05 кв. м. |
| Поверхность | Матовая / Структурированная |
| Производитель | Love Ceramic |
| Размер (Плитка) | 33x100 |
| Размер | 100x35 см |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая |
| Спецгруппы | Белая |
| Страна бренда | Португалия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая, структурированная |
| Тип рисунка | С орнаментом |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Синяя |
| Ширина | 350 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6902 руб до 7178 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Love Ceramic
Керамогранит с ценой 5521 р. - 8282 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7178 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 6902 | 07.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Love Ceramic
Категория 5521 р. - 8282 р.
Плитка и керамогранит Love Ceramic »


