Керамогранит Laparet Timber Коричневый 30х60 (х9999219676) (размер: 30x60 см)

Производитель: Laparet
Код производителя: х9999219676
EAN: 4690399057172
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9631579
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Laparet это не просто Керамогранит - это пространство для самовыражения. Laparet познакомит Вас, с современными трендами и откроет классику с новой стороны. Поможет создать уют в интерьере и окружить себя красотой! Предназначен для облицовки квартир и загородных домов (ванные комнаты, туалеты, прихожие, гостиные, закрытые балконы), коммерческих помещений (магазины, кафе, отели, и т. п.) Внимание! Тон (оттенок) и калибр плитки может отличаться от партии к партии. Каждая новая партия плитки имеет оттенок, отличающийся от оттенка предыдущей партии с силу особенностей производственного процесса плитки. Отличие тона плитки разных партий не является производственным браком продукции.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Laparet Timber Коричневый 30х60 (х9999219676) (размер: 30x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 904 р. до 2563 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | х9999219676 |
| Бренд | Laparet |
| Вес, кг | 31.92 |
| Вес | 31,925 кг. |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 600 мм |
| Другое название | Timber коричневый |
| Кол-во в упаковке | 8 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 8 |
| Коллекция | Timber |
| Маркетинговый цвет | коричневый |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для ванной |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Особенности | глазурованная |
| Площадь в упаковке | 1,44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | для ванной и туалета; для кухни; для гостиной |
| Производитель | Laparet |
| Размер плитки | 30x60 |
| Размер | 30x60 см |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
| Спецгруппы | Стиль лофт |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под ламинат, дерево |
| Тип элемента | Базовый |
| Тип | плитка |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| цвет | коричневый |
Где купить
Последняя известная цена от 904 руб до 2563 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Laparet
Керамогранит с ценой 723 р. - 1084 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2563 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1690 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 1477 | 21.12.2024 |
| Сантехника Тут | 904 | 29.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Керамогранит Laparet Timber Коричневый 30х60 (х9999219676) (размер: 30x60 см)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Laparet
Плитка и керамогранит Laparet »


