Керамогранит Cersanit Lofthouse Темно-Серый Глаз. (C-LS4O402D) 297х598 (16314) (размер: 29.7x59.8 см)

Производитель: Cersanit
Код производителя: 16314
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9631174
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Cersanit Lofthouse Темно-Серый Глаз. (C-LS4O402D) 297х598 (16314) (размер: 29.7x59.8 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1320 р. до 1320 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cersanit |
| Вес брутто | 31.3 |
| Вес | 31,461 кг. |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 29.7 см |
| Дополнительные функции | высокая износостойкость |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Кол-во в упаковке | 9 шт. |
| Коллекция | Lofthouse |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Площадь в упаковке | 1.6 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Размер округленный | 30x60 |
| Размер | 29.7x59.8 см |
| Ректификация | нет |
| Стиль | лофт |
| Стойкость к воздействию химич. веществ | да |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | под камень |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина | 7.5 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная 1:2 |
| Формат | средний |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1320 руб до 1320 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cersanit
Керамогранит с ценой 1056 р. - 1584 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1320 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 1320 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cersanit
Категория 1056 р. - 1584 р.
Плитка и керамогранит Cersanit »


