- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Hansgrohe Metropol S 14461000 для ванны

Производитель: Hansgrohe
Код производителя: 14461000
Тип товара: Смесители
ID: 9631159
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель Hansgrohe Мetropol S 14461000, однорычажный смеситель для ванны, автоматическое переключение душ/ванна. Современный смеситель для ванны Hansgrohe Metropol S 14461 функциональный и красивый. Мы не оговорились, внешний вид изделия действительно великолепный. Настенная конструкция простая, покрытие надежное. Хромирование нанесено гальваническим способом. Однорычажный смеситель простой в пользовании, рукоятка надежно закреплена по системе Boltic. Этот классический вариант смесителя имеет стандартное крепеж и подходит для разной сантехники. Германский производитель Hansgrohe предлагает остановить свой выбор на продукции, отвечающей мировым стандартам.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Hansgrohe Metropol S 14461000 для ванны»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20753 р. до 39446 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель Hansgrohe Metropol. Однорычажный смеситель для ванной. Обзор, характеристики, цена. ТТХ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2,900 |
| Высота | 10.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Длина | 18.9 см |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Стиль | Современный |
| Термостат | Нет |
| Тип | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 21.9 см |
| Электронный | Нет |
Видео обзоры
Смеситель Hansgrohe Metropol. Однорычажный смеситель для ванной. Обзор, характеристики, цена. ТТХ

Где купить
Последняя известная цена от 20753 руб до 39446 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 16602 р. - 24903 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 20753 | 06.03.2024 |
| Santehmoll | 39446 | 12.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 16602 р. - 24903 р.


