Керамогранит Bluezone Cristallo Tiffany Nebula 60x120 (BZ76616)

Производитель: Bluezone
Код производителя: BZ76616
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9630748
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Bluezone Cristallo Tiffany Nebula Series BZ76616 60х120 см под мрамор.
Используется для отделки гостиных, холлов, кухонь и других помещений и хорошо вписывается в различную интерьерную стилистику, от современного минимализма и урбанизма до винтажа.
Естественная фактура камня неизменно создает благородный и стильный интерьер.
Покрытие будет отлично гармонировать с бетоном, камнем, деревом, металлическими и стеклянными элементами, кирпичной кладкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Bluezone Cristallo Tiffany Nebula 60x120 (BZ76616)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1539 р. до 5279 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BZ76616 |
| Вес | 31,000 кг. |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Высота | 11 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 120 см |
| Другое название | Cristallo Tiffany Nebula Series BZ76616 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Полированная |
| Производитель | Bluezone |
| Размер плитки | 60x120 |
| Ректификат | Без ректификата |
| Совместимость с теплым полом | Есть |
| Страна бренда | Индия |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Тип элемента | Базовый |
| Толщина Х2 (20 мм) | Нет |
| Цвет | Синий / Коричневый / Зеленый |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1539 руб до 5279 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Bluezone
Керамогранит с ценой 1231 р. - 1846 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 2800 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 5279 | 01.10.2022 |
| Сантехника Тут | 1539 | 03.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Bluezone
Категория 1231 р. - 1846 р.
Плитка и керамогранит Bluezone »


