- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Margot LSM1-01-N для раковины (MARGOT-LSM1-01-N)

Производитель: Cezares
Код производителя: MARGOT-LSM1-01-N
Тип товара: Смесители
ID: 9630110
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Управление: рычажное. Материал: латунь. Исполнение: хром, бронза, золото 24 карат, чёрный матовый, белый матовый. Длина излива: 12,5 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 1 отверстие. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: донный клапан, аэратор. Рабочий интервал давления в водопроводной сети: 0,5-6,0 Атм
Cezares Margot MARGOT-LSM1-01-N
Основные характеристики:
- Тип товара: смеситель для раковины
- Материал: латунь
- Цвет: хром
- Управление: однорычажное
- Механизм: керамический картридж
- Излив: фиксированный
- Отверстия для монтажа: 1
- Монтаж: на раковину
- Комплектация: смеситель, крепления, аэратор, гибкая подводка, донный клапан
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Margot LSM1-01-N для раковины (MARGOT-LSM1-01-N)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15090 р. до 20500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Margot |
| Артикул | MARGOT-LSM1-01-N |
| Вес | 1,300 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина | 12.5 см |
| Донный клапан | Да |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Стиль | Ретро |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Установка | на раковину |
| Цвет | хром |
| Ширина | 5.5 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 15090 руб до 20500 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 12072 р. - 18108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 20500 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 20500 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 20500 | 08.10.2024 |
| Мегамаркет | 15090 | 12.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 12072 р. - 18108 р.


