Керамогранит Geotiles Borba Perla 60х60 Borba Perla 60x60 (кв.м.) (размер: 60x60 см)

Производитель: Geotiles
Модель: Borba Perla 60x60 (кв.м.)
Код производителя: 78800688
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629969
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Geotiles Borba Perla
Керамогранит Geotiles Borba Perla 60x120 (кв.м.)
Хотите создать современный интерьер? Используйте коллекцию BORBA (Geotiles). Её необычная фактура и цветовая палитра привлекают внимание. Прикоснитесь к приятной матовой поверхности и ощутите многослойность рельефа, который имитирует натуральный сланец. При освещении цветовая палитра становится выразительнее - Вы заметите оригинальные узоры и переходы из одного цвета в другой, словно на горной породе, освещенной солнцем.
Керамогранит Borba обладает высокой износостойкостью, поэтому его можно использовать и в помещениях с высокой проходимостью. Обратите внимание, в коллекции 2 варианта размера: для компактных помещений подойдёт размер 60х60, а для больших площадей - формат 60х120.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Geotiles Borba Perla 60х60 Borba Perla 60x60 (кв.м.) (размер: 60x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4785 р. до 8268 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Geotiles серия | Borba |
| Артикул | 78800688 |
| Бренд | Geotiles |
| Вес | 30,670 кг. |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 60 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 4 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.44 |
| Количество в коробке, шт | 4 |
| Коллекция | Borba |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | GEOTILES |
| Размер | 60x60 см |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Страна | Испания |
| Тип товара | базовая плитка |
| Толщина (мм) | 11 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Эффект | Камень |
Где купить
Последняя известная цена от 4785 руб до 8268 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Geotiles
Керамогранит с ценой 3828 р. - 5742 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4785 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 8268 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Geotiles
Категория 3828 р. - 5742 р.
Плитка и керамогранит Geotiles »


