Настенная плитка Mainzu Jungle Mint 10x30 Jungle Mint настенная 10х30 см

Производитель: Mainzu
Модель: Jungle Mint настенная 10х30 см
Код производителя: УТ-00025149
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629924
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Mainzu поверхность глянцевая, моноколор.
Можно использовать не только в квартирах, а и на коммерческих объектах, таких как массажные салоны, бассейны, салоны красоты. Подарит приятные моменты ощущения отдыха и путешествий по местам с красивой природой.
В упаковке 34 штуки общей площадью 1,02 м2. Вес упаковки составляет 13,95 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Mainzu Jungle Mint 10x30 Jungle Mint настенная 10х30 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4185 р. до 4226 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | УТ-00025149 |
| Вес | 13.95 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Jungle Mint настенная |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Кол-во в упаковке | 34 шт. |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для коридора, для ванной комнаты, для гостиной, на фартук, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.02 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Mainzu |
| Размер (Плитка) | 10x30 |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 100 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4185 руб до 4226 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Mainzu
Керамогранит с ценой 3348 р. - 5022 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4185 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 4226 | 09.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Mainzu
Категория 3348 р. - 5022 р.
Плитка и керамогранит Mainzu »


