Керамогранит El Molino Padua Blanco Satinado Rect. 59x59 (EM-PBL5959)

Производитель: El Molino
Код производителя: EM-PBL5959
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629835
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит El Molino Padua Blanco Satinado Rect. 59х59 см используется для отделки гостиных, кухонь, ванных комнат, прихожих, квартир-студий и других помещений. Напольное покрытие в стиле терраццо оживляет современный минималистичный интерьер, структурирует пространство и придает ему динамику. Оно хорошо сочетается с кирпичной кладкой и монохромной отделкой стен, натуральным деревом, камнем, ахроматической и пастельной гаммой, мягким однотонным текстилем в тон.
Приятная на ощупь, шелковистая сатинированная поверхность придает ему дополнительную привлекательность и усиливает ощущение уюта. Керамогранит прочен, практичен, износостоек, устойчив к влаге и температурным перепадам, механическим повреждениям и образованию пятен.
В упаковке 3 штуки общей площадью 1,04 м2. Вес упаковки составляет 23,95 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит El Molino Padua Blanco Satinado Rect. 59x59 (EM-PBL5959)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4267 р. до 5533 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | EM-PBL5959 |
| Вес | 7.65 |
| Вид керамогранита | Напольный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 590 мм |
| Другое название | Padua Blanco Satinado Rect. |
| Кол-во в упаковке | 3 шт. |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.044 кв. м. |
| Поверхность | Сатинированная |
| Производитель | El Molino |
| Размер плитки | 60x60 |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Испания |
| Тип поверхности | Сатинированная |
| Тип рисунка | Тераццо |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 590 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4267 руб до 5533 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит El Molino
Керамогранит с ценой 3413 р. - 5120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5533 | 22.09.2023 |
| Сантехника Тут | 4267 | 09.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит El Molino
Категория 3413 р. - 5120 р.
Плитка и керамогранит El Molino »


