Керамогранит Italica Nature Pulpis Brown 60x120 (54056) (размер: 120x60 см)

Производитель: Italica
Код производителя: 54056
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629700
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Italica 60х120 Nature Pulpis Brown 54056 60x120 см, под камень, цвет коричневый.
Отлично подойдет для отделки полов и стен в любых по назначению помещениях гостиных, кухнях, прихожих, холлах, ванных комнатах и других частных и общественных помещений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Italica Nature Pulpis Brown 60x120 (54056) (размер: 120x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1471 р. до 1575 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 54056 |
| Бренд | Italica |
| Вес | 30,500 кг. |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 120 см |
| Другое название | 60х120 Nature Pulpis Brown 54056 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Коллекция | Nature Pulpis |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Italica |
| Размер плитки | 60x120 |
| Размер | 120x60 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Индия |
| Тип изделия | Универсальный |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1471 руб до 1575 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Italica
Керамогранит с ценой 1176 р. - 1765 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1575 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1471 | 11.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Italica
Категория 1176 р. - 1765 р.
Плитка и керамогранит Italica »


