Керамогранит Ape Koen KI Naturale 40x120 (39224) (размер: 120x40 см)
7510
Производитель: Ape
Код производителя: 39224
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629514
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Ape Koen KI Naturale настенная 40х120 см поверхность матовая под дерево. Плитка прочна, износоустойчива, влагостойка, устойчива к температурным, механическим и химическим воздействиям, практична и долговечна.
В упаковке 3 штуки общей площадью 1,44 м2. Вес упаковки составляет 28,0 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Ape Koen KI Naturale 40x120 (39224) (размер: 120x40 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 7510 р. до 7510 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 39224 |
| Бренд | Ape |
| Вес | 9 |
| Высота | 11 мм |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 400 мм |
| Другое название | Koen KI Naturale настенная |
| Кол-во в упаковке | 3 шт. |
| Коллекция | Koen |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | На фартук, для спальни, для гостиной, для ванной комнаты, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Площадь в упаковке | 1,44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Ape |
| Размер (Плитка) | 40х120 |
| Размер | 120x40 см |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Серая |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить (1)
Цена от 7510 руб до 7510 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Керамогранит Ape
Керамогранит с ценой 6008-9012 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 7510 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7510 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Керамогранит Ape Koen KI Naturale 40x120 (39224) (размер: 120x40 см)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Ape
Категория 6008 р. - 9012 р.



