Керамогранит Geotiles Oikos Gold 75х150 (78800311) (размер: 150x75 см)

Производитель: Geotiles
Код производителя: 78800311
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629456
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Geotiles 75х150 Geo Oikos Blue 75х150 см обладает низким влагопоглощением, прочностью, стойкостью к абразивному износу, устойчивостью к воздействию химических веществ. Легко моется и не меняет цвет под воздействием ультрафиолета. Плитка подходит и для облицовки стен, и для пола. Физико-химические свойства и внешние характеристики позволяют использовать её в жилых помещениях, в том числе на кухне и в ванной комнате, а также в офисах, торговых залах, ресторанах. В упаковке 1 штука общей площадью 1,13 м2. Вес упаковки составляет 45,2 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Geotiles Oikos Gold 75х150 (78800311) (размер: 150x75 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3990 р. до 9913 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Geotiles серия | Oikos |
| Артикул | 78800311 |
| Бренд | Geotiles |
| Вес | 45.2 |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 11 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 1500 мм |
| Другое название | 75х150 Geo Oikos Blue |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.13 |
| Количество в коробке, шт | 1 |
| Коллекция | Oikos |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.13 |
| Поверхность | Полированная |
| Производитель | Geotiles |
| Размер плитки | 75x150 |
| Размер | 150x75 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Страна бренда | Испания |
| Страна | Испания |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Базовый |
| Толщина (мм) | 11 |
| Цвет | Другие цвета, белый |
| Ширина | 750 мм |
| Эффект | Мрамор |
Где купить
Последняя известная цена от 3990 руб до 9913 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Geotiles
Керамогранит с ценой 3192 р. - 4788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 6380 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 9913 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 3990 | 09.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Geotiles
Категория 3192 р. - 4788 р.
Плитка и керамогранит Geotiles »


