Акриловая ванна Riho Rething Cubic 200x90 Rething Cubic 200x90 (B110001005)

Производитель: RIHO
Модель: Rething Cubic 200x90 (B110001005)
Код производителя: B110001005
Тип товара: Акриловые ванны
ID: 9629286
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Акриловая ванна Riho Rething Cubic 200x90 Rething Cubic 200x90 (B110001005)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 92400 р. до 98900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cмеситель в комплекте | Нет |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | B110001005 |
| Аэромассаж | нет, установка не предусмотрена |
| ВКоробке | Ванна - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Накладка на слив - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 37 |
| Вес, кг | 37 |
| Вес | 35,000 кг. |
| Вид опоры | без опоры |
| Вид товара | Ванна на ножках |
| Встроенное сиденье | нет |
| Высота, см | |
| Высота | 62 см |
| Габариты2 | 200x90 |
| Гарантия | 10 лет |
| Гидромассаж | По желанию |
| Глубина, см | 43 |
| Глубина | 47 |
| Декоративные элементы внутри ванны | Нет |
| Диаметр слива | 5.1 |
| Длина, см | 200 |
| Длина | 200 см |
| Для сифона диаметром | 5.2 |
| Количество человек | 1 |
| Коллекция | Bathtubs |
| Комбинированная ванна | нет |
| Комплектация | ванна |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Материал | Акрил |
| Модель | |
| Монтаж | встраиваемая |
| Название цвета | европейский белый |
| Название цвета_old | европейский белый |
| Назначение | |
| Ножки/каркас в комплекте | Да |
| Область применения | бытовая |
| Объем, л | 350 л. |
| Объем | 310 |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Ориентация | универсальная |
| Панель/экран в комплекте | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Подводная подсветка | нет, установка не предусмотрена |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | нет |
| Подсветка или хромотерапия | По желанию |
| Противоскользящее покрытие дна | Не установлено |
| Размер_ванны | 200x90 |
| Расположение перелива | по центру |
| Расположение слива | По центру |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| С антискользящим покрытием | Не установлено |
| С сиденьем | Нет |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Система дезинфекции | нет, установка не предусмотрена |
| Слив-перелив в комплекте | Нет |
| Слив-перелив | есть, в комплекте |
| Со стеклом | Нет |
| Стеклянная стенка | нет |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Нидерланды,Чехия |
| Тип ванны | Пристенные |
| Тип унитаза | |
| Тип | встраиваемая; пристенная |
| Толщина листа | 0.6 |
| Угловая конструкция | нет |
| Угол ванны | Универсальная |
| Управление | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет точно | |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 90 см |
| Экран в комплекте | Нет |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 92400 руб до 98900 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Акриловые ванны RIHO
Акриловые ванны с ценой 73920 р. - 110880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 98900 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 98900 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 98900 | 09.07.2024 |
| Santehnika-online | 92400 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 98900 | 29.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Акриловые ванны RIHO
Категория 73920 р. - 110880 р.
Акриловые ванны
Категория 73920 р. - 110880 р.


