Керамогранит Alma Ceramica Ashton GFU92ATN40R 20х90 (размер: 90x20 см)

Производитель: Alma Ceramica
Код производителя: GFU92ATN40R
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629237
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Alma Ceramica Ashton GFU92ATN40R 20х90 см под дерево, под ламинат, цвет бежевый.
Отлично подойдет для отделки ванной комнаты, гостиной, коридора, кухни и других частных и общественных помещений. Прекрасно впишется в классическую и современную стилистику. Гармонирует с различными дизайнерскими решениями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Alma Ceramica Ashton GFU92ATN40R 20х90 (размер: 90x20 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1790 р. до 1890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GFU92ATN40R |
| Бренд | Alma Ceramica |
| Вес | 30,000 кг. |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 90 см |
| Другое название | Ashton GFU92ATN40R |
| Кол-во в упаковке | 8 шт. |
| Коллекция | Ashton |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Размер плитки | 22x90 |
| Размер | 90x20 см |
| Ректификат | С ректификатом |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Универсальный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под дерево, под ламинат |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1790 руб до 1890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Alma Ceramica
Керамогранит с ценой 1432 р. - 2148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1890 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1790 | 26.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 1432 р. - 2148 р.
Плитка и керамогранит Alma Ceramica »


