Керамогранит Peronda Ground Bone AP/60X60/A/L/R рект. 60x60 (27128)

Производитель: Peronda
Код производителя: 27128
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629201
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамогранит Peronda Ground Bone AP/60x60/A/L/R 60х60 см поверхность матовая под бетон. Отлично подойдет для напольной или настенной отделки.
Ретифицированный - обладает превосходными характеристиками: он водонепроницаемый, противоскользящий прочный на изгиб, износостойкий. Гармонично подойдет как для общественных помещений имеющих стиль лофт, так и для домашних интерьеров.
В упаковке 3 штуки общей площадью 1,08 м2. Вес упаковки составляет 24,3 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Peronda Ground Bone AP/60X60/A/L/R рект. 60x60 (27128)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5635 р. до 6204 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 27128 |
| Вес | 24,300 кг. |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич / Без рисунка/моноколор |
| Длина | 60 см |
| Другое название | Ground Bone AP/60x60/A/L/R |
| Кол-во в упаковке | 3 шт. |
| Коэффициент противоскольжения | R 9 |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.08 кв. м. |
| Поверхность | Глянцевая / Полированная |
| Производитель | Peronda |
| Размер плитки | 60x60 |
| Ректификат | С ректификатом |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
| Спецгруппы | Стиль лофт |
| Страна бренда | Испания |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5635 руб до 6204 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Peronda
Керамогранит с ценой 4508 р. - 6762 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5635 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 6204 | 12.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Peronda
Категория 4508 р. - 6762 р.
Плитка и керамогранит Peronda »


