Керамогранит Cerrad Listria Sabbia 80x175 (52991) (размер: 80x17.5 см)

Производитель: Cerrad
Код производителя: 52991
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9629160
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Cerrad Listria Sabbia
Клинкер Cerrad Listria Sabbia 80x17,5 (кв.м.)
Нежная, под дерево, плитка коллекции Listria подойдет к любому стилю и цвету, а также чудесно сочетается с различными материалами.
Это идеальный выбор для нерешительных энтузиастов внутренних метаморфоз - с такой базой достаточно заменить аксессуары, чтобы в мгновение ока изменить облик пространства.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Cerrad Listria Sabbia 80x175 (52991) (размер: 80x17.5 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3420 р. до 4788 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cerrad серия | Listria |
| Артикул | 52991 |
| Бренд | Cerrad |
| Вес | 26,820 кг. |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 80 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.4 |
| Количество в коробке, шт | 10 |
| Коллекция | Listria |
| Материал | Клинкер |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.4 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | CERRAD |
| Размер | 80x17.5 см |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Страна | Польша |
| Тип товара | базовая плитка |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17.5 см |
| Эффект | Дерево |
Где купить
Последняя известная цена от 3420 руб до 4788 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cerrad
Керамогранит с ценой 2736 р. - 4104 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 3420 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 4788 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cerrad
Категория 2736 р. - 4104 р.
Плитка и керамогранит Cerrad »


