Настенная плитка Alma Ceramica Scandi TWU11SCA017 60х20

Производитель: Alma Ceramica
Код производителя: TWU11SCA017
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628537
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Alma Ceramica Scandi TWU11SCA017 20x60 предназначена для облицовки стен. Керамическая плитка обладает высокими эстетическими качествами. Товар представлен в сочетании следующих цветов: белый, коричневый, серый и имеет рисунок в стиле пэчворк. Плитка производится без ректифицированных краев. Глянцевая поверхность призвана стать хорошим фоном для дальнейшего декорирования помещения и создания ярких акцентов. Прямоугольная плитка, производителя Alma Ceramica из коллекции Scandi, изготовленная в России, отлично подойдет в качестве облицовочной плитки для ванной, туалета.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Alma Ceramica Scandi TWU11SCA017 60х20»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1350 р. до 2430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TWU11SCA017 |
| Вес, кг | 25.05 |
| Вес | 26,759 кг. |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Под ткань/обои/кожу / Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Длина | 60 см |
| Другое название | Scandi TWU11SCA017 настенная |
| Кол-во в упаковке | 15 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Маркетинговый цвет | серый |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | для стен |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Особенности | глазурованная |
| Площадь в упаковке | 1.8 кв. м. |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Размер (Плитка) | 20x60 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С геометрическим рисунком, пэчворк |
| Тип элемента | Плитка |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 20 см |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 1350 руб до 2430 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Alma Ceramica
Керамогранит с ценой 1080 р. - 1620 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1350 | 06.06.2023 |
| Сантехника Тут | 1350 | 26.06.2023 |
| Santehmoll | 2142 | 09.03.2023 |
| Мегамаркет | 2430 | 25.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 1080 р. - 1620 р.
Плитка и керамогранит Alma Ceramica »


