Керамогранит Cerrad Maxie/Stonemood White Rect 597x1197 (49446) (размер: 119.7x59.7 см)

Производитель: Cerrad
Код производителя: 49446
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628484
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Cerrad Maxie/Stonemood White Rect
Керамогранит Cerrad Maxie/Stonemood White Rect 119,7х59,7 (кв.м.)
Керамогранит Maxie/Stonemood Cerrad произведён в Польше. Эта коллекция создана в минималистичном стиле.
Благодаря благородному и спокойному образу серого мрамора с лёгкой сеткой светлых прожилок, она великолепно подойдёт для оформления интерьеров в стиле урбан, индастриал, лофт, классик.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Cerrad Maxie/Stonemood White Rect 597x1197 (49446) (размер: 119.7x59.7 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4658 р. до 6661 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cerrad серия | Maxie/Stonemood |
| Артикул | 49446 |
| Бренд | Cerrad |
| Вес | 21,980 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 119.7 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.43 |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Коллекция | Maxie/Stonemood |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.43 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | CERRAD |
| Размер | 119.7x59.7 см |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Страна | Польша |
| Тип товара | базовая плитка |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 см |
| Эффект | Мрамор |
Где купить
Последняя известная цена от 4658 руб до 6661 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Cerrad
Керамогранит с ценой 3726 р. - 5589 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4658 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 6661 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Cerrad
Категория 3726 р. - 5589 р.
Плитка и керамогранит Cerrad »


