Мозаика Alma Ceramica Ilana Белый MWU30ILN04R 30х30

Производитель: Alma Ceramica
Код производителя: MWU30ILN04R
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628444
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая мозаика Alma Ceramica Ilana MWU30ILN04R 30х30 см под мрамор, с цветочным орнаментом, цвет белый.
Помогает создавать необходимые в интерьере акценты в оформлении ванных комнат, кухонь, подойдет для фрагментарной отделки помещения. Стиль коллекции ампир.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мозаика Alma Ceramica Ilana Белый MWU30ILN04R 30х30»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 819 р. до 819 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MWU30ILN04R |
| Вес | 1.56 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мозаику |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Ilana MWU30ILN04R |
| Кол-во в упаковке | 8 |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | Для кухни , для ванной комнаты, для гостиной, для коридора |
| Область применения | Для коридора |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Размер (Плитка) | 30x30 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор, цветы, имитация мозаики, с орнаментом |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 300 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 819 руб до 819 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Alma Ceramica
Керамогранит с ценой 655 р. - 982 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 819 | 06.06.2023 |
| Сантехника Тут | 819 | 26.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 655 р. - 982 р.
Плитка и керамогранит Alma Ceramica »


