Напольная плитка Alma Ceramica Sten TFU03STN004 41.8x418

Производитель: Alma Ceramica
Код производителя: TFU03STN004
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9628355
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Alma Ceramica Sten TFU03STN004 напольная 41,8х41,8 см под камень, цвет кремовый.
Отлично подойдет для отделки ванной комнаты, гостиной, коридора, кухни и других частных и общественных помещений. Гармонирует с различными дизайнерскими решениями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Напольная плитка Alma Ceramica Sten TFU03STN004 41.8x418»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1290 р. до 1290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TFU03STN004 |
| Вес | 31,647 кг. |
| Высота | 8 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 41.8 см |
| Другое название | Sten TFU03STN004 напольная |
| Кол-во в упаковке | 11 шт. |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Назначение | Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.9217 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Размер (Плитка) | 42х42 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 41.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1290 руб до 1290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Alma Ceramica
Керамогранит с ценой 1032 р. - 1548 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1290 | 06.06.2023 |
| Сантехника Тут | 1290 | 26.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 1032 р. - 1548 р.
Плитка и керамогранит Alma Ceramica »


